Reazione a catena

Aperto da leoneazzurro, 20 Agosto 2007, 21:14:18

Discussione precedente - Discussione successiva

0 Utenti e 1 Visitatore stanno visualizzando questa discussione.

saimon


StandByMe

Citazione di: "leoneazzurro"
Citazione di: "saimon"
Citazione di: "saimon"giusto

Trieste :-?
NON TI PIACE?...EPPURE E' BELLISSIMA...COME TUTTE LE CITTA' DI MARE...TRANNE UNA! 8)
tranne quale  :D

leoneazzurro

VA BEH...QUESTA...LO SAPEVO...ERA MEGLIO NON MANDARLA...ALTRIMENTI ALLA FINE QUALCUNO SE LA PRENDE...MI CRITICA...ECC...ECC..COME NON DETTO...DAI...QUALCUNO POSTI UN'ALTRA CATENA SE CE L'HA!!...E...SCUSATE! :oops:  :oops:



sivilla

 

saimon

Citazione di: "leoneazzurro"VA BEH...QUESTA...LO SAPEVO...ERA MEGLIO NON MANDARLA...ALTRIMENTI ALLA FINE QUALCUNO SE LA PRENDE...MI CRITICA...ECC...ECC..COME NON DETTO...DAI...QUALCUNO POSTI UN'ALTRA CATENA SE CE L'HA!!...E...SCUSATE! :oops:  :oops:
Stand,si riferiva alla MIA città .....  8)
Allora,si seguita questa catena???????? :lol:  :lol:  :lol:

reg

<GLORIA    

@ludy@

Citazione di: "leoneazzurro"VA BEH...QUESTA...LO SAPEVO...ERA MEGLIO NON MANDARLA...ALTRIMENTI ALLA FINE QUALCUNO SE LA PRENDE...MI CRITICA...ECC...ECC..COME NON DETTO...DAI...QUALCUNO POSTI UN'ALTRA CATENA SE CE L'HA!!...E...SCUSATE! :oops:  :oops:

'mbe'? non siamo qui per farci criticare?  :lol:

StandByMe

Citazione di: "leoneazzurro"VA BEH...QUESTA...LO SAPEVO...ERA MEGLIO NON MANDARLA...ALTRIMENTI ALLA FINE QUALCUNO SE LA PRENDE...MI CRITICA...ECC...ECC..COME NON DETTO...DAI...QUALCUNO POSTI UN'ALTRA CATENA SE CE L'HA!!...E...SCUSATE! :oops:  :oops:
certo che a volte hai atteggiamenti a dir poco sconcertanti   :-?  :roll:
vuoi spiegare che cavolo di problema ci sarebbe?  :o

leoneazzurro

Citazione di: "saimon"
Citazione di: "leoneazzurro"VA BEH...QUESTA...LO SAPEVO...ERA MEGLIO NON MANDARLA...ALTRIMENTI ALLA FINE QUALCUNO SE LA PRENDE...MI CRITICA...ECC...ECC..COME NON DETTO...DAI...QUALCUNO POSTI UN'ALTRA CATENA SE CE L'HA!!...E...SCUSATE! :oops:  :oops:
Stand,si riferiva alla MIA città .....  8)
Allora,si seguita questa catena???????? :lol:  :lol:  :lol:
NO...ERO IO CHE MI RIFERIVO ALLA TUA CITTA'!!! :wink:  :D

LA SOSPENSIONE DELLA CATENA NON C'ENTRA NULLA CON QUESTO...E' SOLO CHE MI SONO RESO CONTO CHE ERA TROPPO 'ARZIGOGOLATA'...ANCHE SE MOLTO SIMPATICA...E RISCHIAVAMO DI RESTARE QUI TRE ORE...E NON MI SEMBRA IL CASO!!

COMUNQUE BRAVA TU A INDOVINARE DUE INDIZI...SE PENSI DI SAPERE GLI ALTRI...MAGARI MANDAMELI IN PVT...COSI' NON ANNOIAMO NESSUNO...



sivilla

Citazione di: "reg"
:o reg mi ha clonato il cavallo :lol:
 

leoneazzurro

E IN OGNI CASO...MADONNA MIA CHE LENTEZZA... :evil:  :evil:  :cry:  :cry:



leoneazzurro

Citazione di: "StandByMe"
Citazione di: "leoneazzurro"VA BEH...QUESTA...LO SAPEVO...ERA MEGLIO NON MANDARLA...ALTRIMENTI ALLA FINE QUALCUNO SE LA PRENDE...MI CRITICA...ECC...ECC..COME NON DETTO...DAI...QUALCUNO POSTI UN'ALTRA CATENA SE CE L'HA!!...E...SCUSATE! :oops:  :oops:
certo che a volte hai atteggiamenti a dir poco sconcertanti   :-?  :roll:
vuoi spiegare che cavolo di problema ci sarebbe?  :o

MI SCUSO NUOVAMENTE...PER ESSERE SCONCERTANTE E IL RESTO!! :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:  :oops:



reg

<GLORIA    

saimon

Dai Jimmy continuiamo!!!!!!!!!!!!! :)
Equantidiscorsi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:  :wink:  :wink:

leoneazzurro

REGOLA A...S... I... A... E... V... M... SALERNO